Форум "А" класса (гимназия № 56)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "А" класса (гимназия № 56) » Раздел для почемучек » Как вам наш форум?


Как вам наш форум?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

вам нравиться форум?
Хороший

83% - 5
Нормальный

16% - 1
Так-себе

0% - 0
плохой

0% - 0
Голосов: 6

1

Вот решил провести опрос на счёт форума. Така как людей у нас немного попрошу ответить всем.

+2

2

А почему слова "Отличный" нету,а?) :)

+1

3

Да, Артём, что-то ты не подумал)) Ну будем думать, что "Хорошо" - это и есть "Олично")

+1

4

Странно как то,от таких людей как вы,"слышать" такие простые слова,как "хорошо","нормально","плохо","так себе"...Я уже было к другому привыкла...)))))))Не привычно... :longtongue:  ^^

-1

5

я не написал отлично не потому что непродумал. просто есть мнения что форум плохой(в классе) плюс пока еще недоработан до предела. вот и поставил "хорошо" вместо "отлично". также как и "плохо" вместо "ужасно" =)

0

6

Ужасно по-любому быть не может)Уровень "ужасно"- когда начинаешь все с "нуля",а дальше продвинуться  не можешь-вот это ужасно на самом деле...Тем более для форума такого типа как наш,минимальная оценка не "ужасно" и не "плохо",а "так себе")))До совершенства еще конечно,как до Америки,но будем работать!)))Правильно я говорю? 8-)

0

7

неочень правильно. если есть оценка хорошо то должна быть и плохо. ни как иначе. вот поэтому я и написал именно такие варианты ответа. кому очень нравится форум ставят "хорошо" и т.д.

+1

8

артём написал(а):

неочень правильно

Что тут о правильности говорить..
Боюсь, те кто поставил хорошо как то наврал себе, потому что "хорошо", это не то.

0

9

Хорошо-это хорошо,плохо-это плохо!Почему кто то себе наврал?Артем правильно сделал,что поставил самую высокую оценку в опросе "хорошо"!На сегодняшний день самая высокая оценка,которую можно поставить-это "хороший"(если объективно размышлять)!Потому что если поставить "отлично",значит дальше уже двигаться некуда,а так как мы знаем,что много чего еще не доработали,ставить отлично-врать себе!Поэтому "хорошо"-это сейчас то,что нужно..ну а если есть "хорошо"-значит должно быть и "плохо"-по законам логики....

0

10

ну хоть кто-то понял. я давно пытаюсь это объяснить :)

0

11

Я тебя правильно поняла или в чем-то все таки ошиблась?Я с тобой полностью согласна,жаль что сразу не поняла,что ты хотел сказать..(

0

12

правильно

0

13

Что можно интересного еще придумать,что бы на этот форум вставить?...Идей у меня конечно очень много,но они все как то не в ту степь...

0


Вы здесь » Форум "А" класса (гимназия № 56) » Раздел для почемучек » Как вам наш форум?