Форум "А" класса (гимназия № 56)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "А" класса (гимназия № 56) » Ругаемся тут » Ругаемся друг на друга


Ругаемся друг на друга

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ругаемся друг на друга тут!!

0

2

Admin написал(а):

Ругаемся друг на друга тут!!

Если конечно хотим)))

0

3

Эх, жалко СИЛЬНО ругаться нельзя! Я  бы с удовольствием выместила всю злость на некоторых личностях (точнее на одну личность):angry: , которой на форуме пока еще нет!!....

0

4

Даша, ругайся на здоровье на кого угодно. Но только не с администрацией (Я, Артём, Даник - администрация форума).

0

5

К  Данику у  меня претензий нет, к тебе какие могут быть претензии вообще? К Артему....тоже особо нету!! А вот если бы тут был БОРЗЕНКОВ, меня бы остановить было бы не возможно...Я бы СТОЛЬКО ему высказала (лучше конечно благим матом - ему так понятнее),получилось бы больше, чем, если бы всю Википедию распечатать!!!

0

6

Да ругайся, пока не видит. Потом даш ему адрес, и он сам всё поймёт...
Кстати, Даша, не забывай про гормоны  :P

0

7

У меня подозрение, что Влад не расскажет о сайте Антону, и если он узнает сам, то врядли сможет участвовать в проекте.

P.S. Хочешь высказатся матом - пиши через слова через пробел, все равно удалим:D

0

8

Матом я ругаться не буду-правила есть правила,и никаких исключений быть не может))

0

9

Вы ж учителей не собираетесь сюда звать,я привильно понимаю?Тогда какие могут быть проблемы?

0

10

Учителям некоторые умники могут и рассказать между прочем. Но мы же уже с мозгом и будем разговаривать как цивиллизованные люди, т.е. без [CENSURE]

0

11

Влаад моя идея тебе понравилась xD

0

12

Да не, это я так))

0

13

Ну в принципе да,такие КАК БОРЗЕНКОВ например,могут ляпнуть все что угодно....

0


Вы здесь » Форум "А" класса (гимназия № 56) » Ругаемся тут » Ругаемся друг на друга