Форум "А" класса (гимназия № 56)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распределение

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ограничь доступ всем, кто не из класса. (Если не сможешь то хотя бы доступ к темам ограничь)

+1

2

Хе, а каким образом?)) Только если проверять каждого зарегистрированого. Но об этом не беспокойся. Кстати скорее всего ФОРУМ ПЕРЕНЕСЁТСЯ НА ДРУГОЙ АДРЕС!!!!!!
---------------
Перенос форума отменяется, живём спокойно!))
p.s. не нашёл хорошего сайта-"форум-создателя". Хотя один нашёл, но он не работает))

+1

3

Ваш форум the best!

-1

4

А почему бы не  сделать форум не только для класса?Можно же расширить немножко,допустим для ВСЕЙ параллели 8 классов)) :idea:

0

5

Тогда :

1) Будет потерян смысл форума
2) Допустим, смысл не потеряется, но тогда придётся создавать кучу разделов, категорий и т.д.
3) Не запрещено регистрироватся тем, кто не из нашего класса. Просто если вы не заметили, то адрес сайта содержит в себе слово "aclass", а следовательно форум создан именно для нашего класса. Я не против создать форум и для параллели, но времени уйдёт куча...

0

6

Логично!
Но тебе же нравится это делать-создавать сайт,форум.....Да что бы это не было....Допустим,что я не знаю,как это делается:тяжело это или легко!Но если сделать еще один для параллели,то:
1.Будет много людей на форуме
2.Тебе это пойдет наруку,то есть вся параллель,кто зарегистрируется,будут знать,что именно ТЫ создал и этот и тот форум!А реклама-это всегда хорошо!(В том смысле-что это ОСОБЕННО твоя выгода,особенно если другие не против)
3.Другой вопрос-что на это уйдет уйма времени,но если ты не против,и тебе это делать нравится,почему не попробывать?Жалко-что,я так как ты не умею(Ты молодец-что создал такой форум!!Честно?Я бы даже и не додумалась да такого,но на твоем месте я бы проэкспериментировала...)))))) :)

+1

7

Мне не тяжело создать форум, но кто будет привлекать народ - это раз, второе- мало ли какие придурки заведутся на форуме? Будут спам слать, фигнёй страдать. Допустим я сделал Артёма модератором на форуме, ведь я его знаю и доверяю, а с параллели я практически никого не знаю, в конце концов не доверяю я им!  :dontcare:

0

8

Тогда ясно!Влад,а ты любой-любой можешь сайт создать?Например,(это чисто теоретически-мне просто любопытно)я сочиняю любой адрес,и ты можешь под этот адрес сделать сайт?Мне просто интересно,какие  пределы твоих возможностей?:) :)

0

9

Девочки... Какие простушки. Нет, всё не так просто. Например, вот этот форум создавался на специальном сайте, который всё сделал за меня, а мне осталось только настроить форум под себя. Но есть сайты, которые дают хостинг (т.е. место на диске), на который я могу установить другой сайт. А "имя" сайта либо даётся системой автоматом либо потом нуэно его купить. У нас имя выдано автоматом. Я только ввёл aclass, а остальное система изменять позволяет только за деньги

0

10

Спасибо за информацию(очень ценная кстати),я ведь в этом ничего не пониманию.."ты уж не суди так строго") ^^
И спасибки тебе большое за программу,которую ты мне посоветовал.Вирус не удалялся-теперь его как не было!Родители в ауте и передают тебе спасибо огромное,и от меня тоже "спасибо" :crazyfun:

0

11

Даша на Счёт увеличения форума.

Владу некогда работать над ним (учёба) также как и нам всем.

Форум для параллели это бессмысленно. У всех классов свои новости и свои интересы.
Повторюсь за Владом, надо создавать много разделов(подразделов) на что опять же времени нет. Учёба.

0

12

Ясно))
Но вы ребята молодцы конечно!!) Я до этого даже и не предстовляла,что ВОТ ТАК можно создать сайт.Это для меня что-то сверхъестественное.Мы когда с Василисой увидели,мы в шоке были...)))) o.O
Нука признавайтесь,чья идея была?)) ^^

0

13

Ну моя же наверно. Если б не я, то такого "сверхъестественного" проекта не было бы)

0

14

Влад придумал(и сделал). мы просто помогаем ему немного. добавляем темы и т.д. на самом деле форум это не "сверхъестесственное". влад создал форум через сайт. я не отрицаю что это всёравно сложно, но всёже полегче чем с нуля.

0

15

Вы уже сильно меня не судите)Я на голову не больная,просто реально я ничего об этом не знаю... :unsure:
Для меня например создать сайт,это тоже самое-как для вас сшить  целую коллекцию вечерних нарядов(это мне ближе)... ^^

0

16

Да мы не судим. Допустим если реально создавать сайт с нуля, то это реально сложно (ну ещё конечно же смотря на что расчитан сайт). Но есть устанвки для сайтов, так называемые движки или по умному "CMS (Контент Менеджмент Систем)" или по-русски система управления сайтом. Там нужно только установить специальный сервер и всё готово :p
Самое сложное в сайте - это не само его построение, а наполнение его информацией. Ведь оригинального так мало... :rolleyes:

0

17

И ещё одно... Конечно вы как хотите, но свои благодарности выдаём плюсами в "Уважение". А то я каждому плюсую, а у себя ещё не одной единицы уважения)) А только "Позитив" 7 ед. Вы уж "УВАЖАйте" меня))

0

18

Если создавать сайт по делу,то совсем не сложно будет наполнить его информацией...
Допустим,у нас с родителями свадебный салон и нам нужен сайт.Если сделать сайт,то туда можно много чего выложить:Адрес салона,колонка отзывов,фотки платьев,эскизы будущей коллекции,опросы всякие и т.д и т.п.Много чего можно придумать,только сначала надо придумать для чего создается сайт,с какой целью,а потом уже его создавать..Вот это будет правильно(если в общем плане),не так ли? :D

0

19

Даша, в это надо сказть мне было год назад  :D

0

20

Ты же не говорил,что собираешься форум создать,как я могла это сказать?):longtongue:

0

21

ТАК Я НЕ ПОНЯЛ ЧЁ У МЕНЯ ПОЗИТИВ -2?

0

22

Как я поняла,потому что ты два раза кому-то поставил "минус" уважение....

0

23

Или может это просто совпадение было..Но когда ты мне "минус" поставил,у тебя "позитив" стал "минус 1"...

0

24

+ к уважению = + к позитиву
- к уважению = - к позитиву и т.д.

0

25

Вот, я так и поняла...

0