Форум "А" класса (гимназия № 56)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нас уже 9!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ребята, спасибо за проявленное уважение к моему труду. Конечно цифра не большая, но всё таки тоже неплохо. Создавайте темы, спрашивайте и отвечайте. Не забывайте и про культуру общения, призывайте на форум одноклассников (только из "А" класса, который уже 8 "A" ). Ещё раз спасибо!
-------------------------------------------------
Обновлено!!! Нас уже 9 (ну вообще 10, ну не считая Ильи - 9). Это уже хорошо. Алиса зарегистрировалась и мы её поздравляем!))

0

2

Да ты шутишь, целых шесть...

+1

3

Да не в реале))
p.s. на самом деле это вполне сносная цифра, для форума, который посвящён данной тематике. Кстати вот нашёл видео на день учителя

0

4

Избавь меня от зрелища лица Абрамовича=\

+1

5

)))) Неа)) Кстати ты в курсе, что у нас заменили физичку и химичку, две новеньких будет и белорусичка таже осталась?

Даник, всё. Оффтопить перестаём. Создал я раздел "Всякая всячина".

0

6

Какая у нас химичка будет?надеюсь, та старая уже ушла?

0

7

Старая ушла, поставят новую. Говорят ей чуть ли не двадцать лет. Только, Даша, эта тема не для обсуждений всего нового))

0

8

))))))))Упс!))))

0

9

Владик,ты просто молодец!создать свой форум- зт круто.А кстати сколько ты его создавал?

0

10

За один день)) Просто есть спец. сайты, которые сами всё устанавливают и мне остаётся только настроить немножко и готово))

0

11

"censored" не удаляй меседжи
Принято.

Отредактировано Данил (2011-08-31 13:23:52)

0

12

Обновлено!!! Нас уже 9 (ну вообще 10, ну не считая Ильи - 9). Это уже хорошо. Алиса зарегистрировалась и мы её поздравляем!))

0

13

Скоро нас будет 10,это я точно гарантирую...

0

14

Ну будем рады) Просто дело в том, что активны на сайте только 4 пользователя: Я, Даник, Даша и Артём. С этим надо боротся))

0

15

Будем бороться!По-моему просто еще не все до конца въехали,что форум существует и что это не на один день.

0

16

Форум точно не на один день. Как минимум на год (ну конечно же если будет смысл его содержать). Но если активность на форуме будет, то будет и сам форум

0

17

Будем стараться что либо сделать!Просто фишка в том,что кому то надо найти что то интересное тут для него самого,что бы быть активным,а кому то просто нравится сюда заходить и они думают что это сама по себе хорошая идея...Так вот что бы больше было активных людей,нужно придумать что то ТАКОЕ,что они сюда будут заходить...

0

18

А что придумать?)) Мыслей ноль...

0

19

Во-первых пока что ноль...
А во-вторых если хорошо подумать,что-нибудь может и получится..будь оптимистом)) :dontcare:

0