Форум "А" класса (гимназия № 56)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Знаю, что невсегда реклама нормальная в плане цензуры, но чтобы избавится от рекламы, нужны деньги, а у нас, просите - крЫзис. Так что наслаждаемся рекламой. Кому не нравится реклама, жмите F5 и смотрите другую рекламу)) Да и вообще это форум, а не телевизор...

0

2

Ты тут не при чем, и тебя это не должно трогать, ты же не в классе.

0

3

А илья тут каким боком? Форум вообще-то для А класса, а не для Г. Все "излишки" общества будут в ближайшее время заблокированы. Это не зло, это правила  :)

0

4

Да,я тоже хотела спросить откуда тут появился Илья и вообще откуда он уже узнал пр форум?

0

5

Про форум он мог узнать из В Контакте. У меня в статусе написано. Но по любому бан ему заслуженный: пишет не в ту тему, не принадлежит тематике форума, т.е. не является лицом, которое подходит для этого форума. Просто пусть не обижаются, но форум не для Б, не для В, а именно для А класса

0

6

Влад,возьми напиши Вконтакте в статусе в скобочках,что форум только для А класса,ученики Б,В,Г будут заблокированны....

0

7

Уже давно написал. Мне нравится сообщение ильи на моей стене: "**ать Влад, за что бан на форуме?"... Вроде в причине бана написано: "Форум для А класса, а не для Г". Причём в личке 4 сообщение от него))

0

8

Вау!Вроде все объяснили-какие люди непонятливые бывают..Если Илье так был интересен форум,он должен был посмотреть все темы и все что там пишут люди,и должен был там увидеть,как вы мне объясняете,почему не нужно создавать форум для параллели,а  этот форум только для А класса..

0

9

Да о чём ты говоришь? Он зашёл на форум, зарегистрировался и оставил сообщение не в той теме - это раз, с тупым текстом - это два. Да ещё он не из нашего класса - это три. Три причины для бана, но я выбрал самую страшную причину)). И ещё сразу говорю: у кого в сообщениях будет больше 5 слов "censored" (матов), то будет бан! На долго! Мы культурные и ругательств быть не должно!!!

0

10

Кто нормальный человек, тот вообще здесь ругаться матом не будет!!Правила есть правила-и их нужно соблюдать..

0

11

Не проще перманенты выдавать...

0

12

Так там бан у него до... Ну помоему до 2015 года)) Даже до 2016))

0

13

Вобщем удалил я его вообще))

0

14

Вот и правильно...Ходят тут всякие.. :D

0

15

Если бы кто нибудь знал,какое счастье, когда мама говорит пороль от компьютера...

0